
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-391-z-29/01
Косметичка зеленая вместительная 22*14 см на молнии “Positive” Luna
203 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 203 ₴




