
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-318-r-29/01
Косметичка розовая вместительная 25*12 см на молнии в разных цветах Luna
197 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197 ₴



