
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-58-g-29/01
Косметичка вместительная стеганая голубая 19*12 см на молнии Luna
175 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 175 ₴



