
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-322-ch-29/01
Косметичка розовая вместительная 20*14 см на молнии с кружевом в разных цветах Luna
153 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 153 ₴




