
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-287-b-29/01
Матовая прозрачная косметичка с ручками “Rabbit” 27*14 см на молни Luna Бирюзовый
163 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 163 ₴



