
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-402-b-29/01
Косметичка прямоугольная плетёная 18*12 см на молнии “SKIN” в разных цветах Luna Бежевый
175 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175 ₴



