
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-А24-se-01/02
Сумка спортивная дорожная вместительная 60*35 см длинным ремешком в разных цветах Luna Серый
738 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 738 ₴






