
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-K5658-2-02/02
Сумка женская прямоугольная кросс-боди 23*29 см на молнии из искусственной кожи Kay Бежевый
742 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 742 ₴









