
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-S27514-4-07/12
Сумка женская прямоугольная шопер 26*39 см на молнии из искусственной кожи Kay Молочный
627 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴









