
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-9232-2-16/09
Сумка женская вместительная прямоугольная 25*28 см на молнии в разных цветах Kay Черный
416 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴











