
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-8526-1609
Стёганая мини-сумка кросс-боди коричневая с широким ремнём, 14×19,5 см, искусственная кожа KAY
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная стёганая сумка кроссбоди — удобный вариант на каждый день. Модель выполнена из качественной искусственной кожи с мягкой простёжкой «ёлочка», которая придаёт объём и аккуратный внешний вид. Закрывается на клапан с магнитной кнопкой, внутри одно вместительное отделение для телефона, кошелька и необходимых мелочей.
Широкий регулируемый ремень обеспечивает комфорт при носке на плече или через плечо. Сумка хорошо держит форму и гармонично дополняет как повседневные, так и более элегантные образы.
Размер: 14×19,5 см.
Для оптовых покупателей:
- опт от 2 единиц одной модели
- быстрая отгрузка со склада
- работаем с ФОП и магазинами
- индивидуальные условия при крупных заказах
Гарантии и условия покупки:
- быстрая отправка по Украине
- безопасная оплата через Prom
- возможность обмена и возврата согласно законодательству Украины
- товар проверяется перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 390 ₴










