
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sasha-8102-02/04
Рюкзак женский тканевый городской 34*25 см на молнии с карманом в разных цветах Sasha
826 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 826 ₴



