
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-28/04-44
Мягкая детская игрушка Единорог с пледом, плюшевая игрушка Единорог с одеялом 50 см Nina
684 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая детская игрушка с пледом
- Высота игрушки: 50 см
- Плед: 100*180 см
Мягкая игрушка с покрывалом — уют и радость в одном подарке!
Подарите тепло и заботу с нашей очаровательной мягкой игрушкой, которая прячет в себе мягкое, тёплое покрывало! Это не просто игрушка — это друг, который всегда рядом и готов укутать в нежность в любую минуту.
Почему выбирают нас:
-
🧸 Два в одном: милая плюшевая игрушка + мягкое покрывало внутри
-
🌈 Идеально для детей и взрослых: для сна, отдыха, путешествий или уютных вечеров
-
🎁 Отличный подарок: универсальный вариант на день рождения, Новый год или без повода
-
💧 Лёгкий уход: игрушку и покрывало можно стирать в машинке
Игрушка с покрывалом — это сочетание уюта, практичности и доброты. Пусть она подарит тепло вашему дому и сердцу!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴

