
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-653-2-06/06
Косметичка прямоугольная меховая 18*11 см на молнии с петелькой в разных цветах Nina
197 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственный мех |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197 ₴



