
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-X9117-1-11/05
Сумка женская прямоугольная 16*27 см на плечо из искусственной кожи в разных цветах Kay Розовый
627 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴











