
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-B1793-2-04/12
Сумка женская прямоугольная 26,5*32,5 см на молнии из искусственной кожи в разных цветах Kay Коричневый
416 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴









