
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-25-56-rr-24/06
Рюкзак детский розовый 30*22 см на молнии с карманом принт “Мелоди” Luna
345 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴



