
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-487-r-24/06
Рюкзак-сумка детский розовый 20*16 см на молнии с карманом принт “Стич и Ангел” Luna
252 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴




