
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-803-7-18/06
Сумка шопер женская бежевая тканевая на молнии 36*30 см принт Лаванда Nina
242 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 242 ₴



