
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-305-25/06
Рюкзак яркий детский на молнии 25*21 см в разных цветах и вариантах Nina
345 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴



