
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-28/06-1
Рюкзак яркий детский дошкольный на молнии 26*19 см принт в разных вариантах Kay
262 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 262 ₴





