
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-1171-01/07
Рюкзак городской школьный 40*29 см с USB выходом
740 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской с USB
- Материал: текстиль
- Размер: 40*29*15 см
- На молнии
- Стильный, удобный, вместительный
- Отличное качество
- Регулируемые ремни
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 740 ₴






