
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fuerya-1664-1-03/12
Рюкзак-сумка женский городской 36*28 см на молнии с карманами из искусственной кожи в разных цветах Fuerya
684 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴




