
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-03/07-mishka
Сумка 20*15 см подростковая спортивная через плечо на молнии с карманом и длинным ремешком Panda
256 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256 ₴



