
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-2065-12/05
Рюкзак синий школьный спортивный на молнии с карманами 52*33 см в разных цветах Cans
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал: ткань
- Размер: 52*33*24 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Желаемый цвет укажите в комментариях
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴







