
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-7-100-09/07-4
Сумка бордовая спортивная дорожная на молнии с длинным ремешком 43*28 см в разных цветах Cans
461 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 43*28*13 см
- Одно основное отделение на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 13 см |
- Цена: 461 ₴






