
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-7305-09/12
Детская сумочка 15,5*12 см на молнии с длинным ремешком принт в разных вариантах Nina
345 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴



