
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-8990-21/07
Сумка женская прямоугольная шопер 32*41 см на молнии с карманами в разных цветах Kay
300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴



