
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Bagfon-162-10/08
Рюкзак спортивный школьный городской 46*31 см на молнии с карманом Bagfon
544 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴




