
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-ZM754-1-23/07
Рюкзак-сумка женский черный городской 32*25 см на молнии с карманами в разных цветах Kay
584 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 584 ₴










