
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-63955-21/07
Рюкзак спортивный школьный городской 48*32 см на молнии с карманом в разных цветах Karman
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 439 ₴



