
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sasha-6795home-s.bej1/09
Рюкзак женский городской 32*25 см на молнии с карманом из искусственной кожи в разных цветах Sasha
797 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 797 ₴




