
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-9007-09/12
Детская сумочка 17*13 см с клапаном и длинным ремешком принт в разных вариантах Nina
345 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴



