
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-96532-30/07
Рюкзак яркий детский на молнии 30*22 см принт в разных цветах и вариантах Nina
399 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴



