
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-111-24/09
Рюкзак детский на молнии 35*30 см яркий принт Nina
473 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 473 ₴





