
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-936-07/08-1
Рюкзак яркий детский на молнии с карманом 32*24 см принт Динозавр в разных цветах Cans
382 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴




