
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lju-197-12/08
Рюкзак яркий детский дошкольный на молнии с карманом 34*26 см в разных вариантах Lju
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴



