
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans2700-605-1011-16/09-6
Мужская сумка черная прямоугольная с клапаном 22*25 см из искусственной кожи Cans
237 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 237 ₴


