
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-017-1-16/09
Поясная сумка бананка черная 22*11 на молнии с карманом из натуральной кожи Cans
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 370 ₴




