
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-667-16/09
Мужская сумка черная универсальная на молнии с карманом 20*15 см из искусственной кожи Cans
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴








