
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-204-16/09
Мужская сумка черная прямоугольная на молнии с карманами 13*17 см из искусственной кожи Cans
282 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 282 ₴






