
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-510-16/09-3
Мужская сумка слинг серая на молнии с карманом 15*30 см в разных цветах Cans
140 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴




