
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-2075-16/09-1
Мужская сумка серая на молнии с карманами и длинным ремешком 25*21 см Cans
382 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴




