
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-X8777-1809
Женская сумка-тоут коричневая 20×23 см из искусственной кожи, классическая кросс-боди с длинным ремешком KAY
652 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантная и универсальная сумка-тоут, которая идеально дополнит любой образ — от повседневного до делового. Выполнена из качественной искусственной кожи с приятной фактурой, выглядит стильно и дорого. Компактный размер 20×23 см при этом позволяет удобно разместить все необходимые вещи: телефон, кошелек, косметику и мелочи.
Сумка имеет жесткую форму, благодаря чему отлично держит силуэт и не теряет аккуратный внешний вид. Оснащена двумя короткими ручками для ношения в руке и съемным длинным ремешком — можно носить на плече или через плечо (кроссбоди). Надежная фурнитура и аккуратная прошивка подчеркивают качество изделия.
Представлена в нескольких базовых оттенках, которые легко сочетаются с гардеробом. Идеальный вариант на каждый день, для работы, прогулок и встреч.
Для оптовых покупателей:
- опт от 2 единиц одной модели
- быстрая отгрузка со склада
- работаем с ФОП и магазинами
- индивидуальные условия при крупных заказах
Гарантии и условия покупки:
- быстрая отправка по Украине
- безопасная оплата через Prom
- возможность обмена и возврата согласно законодательству Украины
- товар проверяется перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 652 ₴









