
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Liza-65189-28/09
Мужская сумка черная на молнии с карманами 24,5*21 см из натуральной кожи Liza
1 025 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 025 ₴



