
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-M3026-1210
Женская сумка-шопер бордовая через плечо из искусственной кожи 20×28 см, стильная вместительная сумка с длинными ручками KAY
640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
Стильная женская сумка-шоппер из искусственной кожи — идеальный вариант на каждый день. Лаконичный дизайн легко сочетается с любым образом: от делового до повседневного. Сумка имеет удобную форму и оптимальный размер 20×28 см, благодаря чему в неё без труда помещаются все необходимые вещи — телефон, кошелёк, косметика и документы.
Длинные ручки позволяют комфортно носить сумку на плече, а качественная фурнитура и аккуратные швы подчеркивают её современный и аккуратный внешний вид. Внутри предусмотрено одно основное отделение с карманами для удобной организации вещей.
Практичный материал устойчив к износу и прост в уходе — сумка долго сохраняет привлекательный вид даже при ежедневном использовании.
Для оптовых покупателей:
- опт от 2 единиц одной модели
- быстрая отгрузка со склада
- работаем с ФОП и магазинами
- индивидуальные условия при крупных заказах
Гарантии и условия покупки:
- быстрая отправка по Украине
- безопасная оплата через Prom
- возможность обмена и возврата согласно законодательству Украины
- товар проверяется перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴










