
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-A8285-1310
Женская мини-сумка черная с ручками и ремнем, классическая кросс-боди 20×12,5 см, искусственная кожа KAY
416 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная мини-сумка, которая легко впишется в любой гардероб. Стильный лаконичный дизайн с аккуратными ручками и декоративным ремешком спереди придает модели дорогой и современный вид. Компактный размер 20×12,5 см идеально подходит для самых необходимых вещей: телефона, ключей, карт и косметики.
Сумка выполнена из качественной искусственной кожи — материал приятный на ощупь, держит форму и прост в уходе. Удобная молния надежно защищает содержимое. В комплекте есть длинный ремень, поэтому сумку можно носить как в руке, так и через плечо.
Отличный вариант на каждый день, для прогулок, встреч или в качестве стильного акцента к образу
Для оптовых покупателей:
- опт от 2 единиц одной модели
- быстрая отгрузка со склада
- работаем с ФОП и магазинами
- индивидуальные условия при крупных заказах
Гарантии и условия покупки:
- быстрая отправка по Украине
- безопасная оплата через Prom
- возможность обмена и возврата согласно законодательству Украины
- товар проверяется перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴









