
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VTTV-MH-19905-23/11
Рюкзак женский 30*24 см на молнии с карманом из искусственной кожи в разных цветах VTTV
712 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 712 ₴



