
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zhenya-20237-10/01
Сумка женская вместительная 30*25 см из искусственной кожи в разных цветах Zhenya
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴




