
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-0558-06/12
Поясная сумка женская бананка разноцветная тканевая 14*34 см на молнии Kay
224 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка
- Материал изделия: ткань
- Размер: 14*34*11 см
- Удобная, вместительная
- Отличное качество
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 224 ₴





